See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de vêtements et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de vêtements et équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 25FF-0450-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk, 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail et petit équipement pour les agents municipaux (services techniques, agents de restauration et agents de service)
Beschreibung: Vêtements de travail et petit équipement pour les agents municipaux (services techniques, agents de restauration et agents de service)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk, 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail et petit équipement pour la police municipale
Beschreibung: Vêtements de travail et petit équipement pour la police municipale
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk, 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung, 18143000 Schutzkleidung, 18800000 Schuhwerk, 35200000 Polizeiausrüstung