2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: La présente consultation porte sur la confection, fourniture et livraison de repas en liaison pour le service portage de repas
Interne Kennung: 2025/AOO1/PORTAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre de conception, fourniture et livraison de repas à domicile
Beschreibung: Accord cadre de conception, fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de repas à domicile
Interne Kennung: LOT 001
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend un lot unique. Le marché a une durée de 1 an