2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et migration ADEM Common vers eADEM 2025 (dév. Java)
Beschreibung: Maintenance et migration ADEM Common vers eADEM 2025 (dév. Java)
Interne Kennung: 2500198
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Interne Kennung: 1