726399-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Suivi et animation du Service Public à la Rénovation de l’Habitat (S.P.R.H.) sur le territoire de la Communauté de Communes de l’Ouest Vosgien-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSuivi et animation du Service Public à la Rénovation de l’Habitat (S.P.R.H.) sur le territoire de la Communauté de Communes de l’Ouest Vosgien-.
BeschreibungLa prestation comprend notamment : • de l’information, de la mobilisation et de la prospection, • l’assistance des porteurs de projet et instruction des dossiers de demande de subventions, • le pilotage, le suivi et l’évaluation du SPRH.
Interne Kennung2025S6HABURB13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1