See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kleingeräten im Bereich Sport und Spiel für den Sportunterricht
Beschreibung: Die Sportmaterialverwaltung (SPMV) ist für die Sportgeräte auf allen städtischen Sportanlagen und in Sporthallen verantwortlich. Ihre Kunden sind die Schulen der Stadt Zürich. Lehr- und Betreuungspersonen können bei der Sportmaterialverwaltung zusätzliches Material ausleihen. Die vorliegende Ausschreibung betrifft die Beschaffung der voraussichtlich benötigten Kleingeräte in den Bereichen Sport und Spiel für den Sportunterricht der öffentlichen Volksschulen der Stadt Zürich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Markieren / Zählen / Messen
Beschreibung: Beschaffung von Markier- / Zähl- / Mess-materialien für Sport, Spiel und den Sportunterricht.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Sportmaterialverwaltung hat zwei Verlängerungs-Optionen; Eine um zwei Jahre (2027 und 2028) sowie anschliessend eine Verlängerung um ein weiteres Jahr (2029).