726405-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Öfen und Zubehör – Anwärm- und Wärmebehandlungsofen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anwärm- und Wärmebehandlungsofen
Beschreibung: Anwärm- und Wärmebehandlungsofen
Interne Kennung: 030/2023L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42942000 Öfen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wasserstoffofen
Beschreibung: Anwärm- und Wärmebehandlungsofen mit Wasserstoffbetrieb
Interne Kennung: LOT-0001