726407-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Lüftungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungstechnik
Beschreibung: Diese Ausschreibung beinhaltet die Lüftungstechnik für das HB Langendreer.
Interne Kennung: ewmr_C_WasserWelten_HB Langendreer_2026_7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001