726413-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – Lieferung von 18 LKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 18 LKW
BeschreibungLieferung von 18 LKW mit Einzel- und Doppelkabine und Hinterkipper bis 3.5 Tonnen für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt
Interne KennungDUS-2025-0687
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW mit Einzelkabine und Hinterkipper bis 3,5 Tonnen
BeschreibungHier ist der Angebotspreis für ein Fahrzeug einzutragen, welcher auf Basis der Anforderungen aus dem Leistungsverzeichnis in excel für Los 1 zu kalkulieren ist.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
LosLOT-0002
TitelLKW mit Doppelkabine und Hinterkipper bis 3,5 Tonnen
BeschreibungHier ist der Angebotspreis für ein Fahrzeug einzutragen, welcher auf Basis der Anforderungen aus dem Leistungsverzeichnis in excel für Los 2 zu kalkulieren ist.
Interne KennungLOT-0002