2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: AOO/2025_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - C2 à C5 - Enedis
Beschreibung: Electricité - C2 à C5 - Enedis
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Gaz - T3 - GRDF
Beschreibung: Gaz - T3 - GRDF
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas