See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von hochgeländegängigen LKW
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von LKW-Fahrgestellen, LKW-Fahrgestellen inkl. Anbaugeräten und Aufbauten (LKW-Komplettfahrzeuge), Sonderfahrzeuge und Sonderaufbauten sowie die separate Lieferung von Anbaugeräten und Aufbauten für die Republik Österreich (Bund), vertreten durch die Bundesministerin für Landesverteidigung und die Bundesbeschaffung GmbH, im Vergabeverfahren vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.
Interne Kennung: 2801.04751
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000