726449-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Beschaffung von losen Möbeln für die GS Stöckheim, Abt. Leiferde (losweise)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von losen Möbeln für die GS Stöckheim, Abt. Leiferde (losweise)
BeschreibungDer Leistungsumfang beinhaltet neben der Lieferung herkömmlicher Möbel auch die von Spiel- und Erlebnismöbel für Grundschulkinder sowie die Lieferung von Ausstattungsgegenständen und Spielelementen Bei Lieferung werden diese, nach den Vorgaben des Nutzers, in den 3 Gebäude(teile)n verteilt aufgestellt, montiert, bzw. eingelagert. Die Räume sind zum Zeitpunkt der Lieferung gereinigt und müssen in einem einwandfreien Zustand hinterlassen werden.
Interne Kennung60-11-65-158-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Sitz- und Büromöbel
BeschreibungIm Wesentlichen bestehend aus Lieferung und Verlegung folgender Komponenten: - 2 Stühle - 2 Tisch - 13 Büroregale - 2 Flügeltürenschränke - 10 Freischwinger - 1 Tisch in Bootsform - 4 Schiebetürenschrank - 1 Schreibtisch Rechteckform - 1 Rollcontainer mit 3 Schüben und 1 Materialschublade - 1 Bürodrehstuhl Die weitere Beschreibung hinsichtlich der Ausführung der einzelnen Komponenten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Möblierung Mensa
BeschreibungIm Wesentlichen bestehend aus Lieferung und Verlegung folgender Komponenten: - 38 Stühle - 8 Tische Die weitere Beschreibung hinsichtlich der Ausführung der einzelnen Komponenten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Freizeitbereich
BeschreibungIm Wesentlichen bestehend aus Lieferung und Verlegung folgender Komponenten: - 6 runde Sitzkissen - 1 Sitzmöbel Set - Tischkombination Ahorndekor bestehend aus einem Rechtecktisch und 2 Halbrundtischen - 8 Stühle - 2 Bodenschutzmatten - 1 Bausteinsatz aus ca. 21 Teilen - 1 Sitzsack - 1 Malwand aus Holz - 1 Traumhöhle Die weitere Beschreibung hinsichtlich der Ausführung der einzelnen Komponenten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 Regale
BeschreibungIm Wesentlichen bestehend aus Lieferung und Verlegung folgender Komponenten: - 2 Garderobenspind Z-Form - 3 Wandregale - 9 Lagerregale Die weitere Beschreibung hinsichtlich der Ausführung der einzelnen Komponenten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 Wandklappliegen
BeschreibungIm Wesentlichen bestehend aus Lieferung und Verlegung folgender Komponenten: - 1 Wandklappliege, senkrecht klappbar - 1 Wandklappliege, waagrecht klappbar Die weitere Beschreibung hinsichtlich der Ausführung der einzelnen Komponenten sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung0005