726467-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Trinkwasser – Tafelwasseranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTafelwasseranlagen
BeschreibungAbrufrahmenvertrag über den Kauf und Miete von Tafelwasseranlagen
Interne KennungRVA-003-29-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenabruftvertrag über Kauf und Leasing von Tafelwasseranlagen
Interne KennungLOT-0000