726468-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Mehrjährige Rahmenvereinbarung über die Unterhalts-/ Sonderreinigung am Standort Walldürn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mehrjährige Rahmenvereinbarung über die Unterhalts-/ Sonderreinigung am Standort Walldürn
Beschreibung: 6002514029-BwDLZ Veitshöchheim
Interne Kennung: 6002514029-BwDLZ Veitshöchheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung Walldürn
Beschreibung: mehrjährige Rahmenvereinbarung über die Unterhalts-/Sonderreinigung in der Nibelungen-Kaserne Walldürn
Interne Kennung: LOT-0001