726487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Logistik mit Ausrüstungsmodul Wasserversorgung für die Stützpunktfeuerwehr Pößneck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Gerätewagen Logistik mit Ausrüstungsmodul Wasserversorgung für die Stützpunktfeuerwehr Pößneck
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik mit Ausrüstungsmodul Wasserversorgung für die Stützpunktfeuerwehr Pößneck Los 1 Fahrgestell, Aufbau und Rollcontainer Los 2 Beladung Los 3 Tragkraftspritze
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell, Aufbau und Rollcontainer
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik mit Ausrüstungsmodul Wasserversorgung für die Stützpunktfeuerwehr Pößneck
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Tragkraftspritze
Interne Kennung3