2. Verfahren
Verfahren
Titel: WVB/OND/D211/2025/1_Groen- en netheidsonderhoud op de gewestwegen in de provincie Vlaams-Brabant: D211, Halle
Beschreibung: Deze aanneming heeft tot doel om in de provincie Vlaams-Brabant langsheen de gewestwegen en hun aanhorigheden de berijdbaarheid en de veiligheid van de weggebruikers te verzekeren door de uitvoering van onderhouds- en herstellingswerkzaamheden aan het bestaande groenpatrimonium en de uitvoering van periodiek netheidsonderhoud. De totale lengte van de te behandelen wegvakken is weergegeven in de gedetailleerde inventaris die gevoegd is bij dit bestek.
Interne Kennung: WVB/OND/D211/2025/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: verkorting tot 30kd wegens bij indiening via elektronisch platform (art. 36, § 4 Wet Overheidsopdrachten)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112200 Bodenabtrag, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WVB/OND/D211/2025/1 - 1
Interne Kennung: 1