See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterer Betrieb der Warn-App NINA ab Oktober 2023
Beschreibung: Weiterer Betrieb der Warn-App NINA
Interne Kennung: ZIB 21.18 - 1482/23/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zunächst 12 Monate Laufzeit mit der Option folgende Verlängerungen zu beauftragen: 1.) 12 Monate 2.-5.) je 6 Monate. Gesamtlaufzeit beträgt somit maximal 48 Monate.
Interne Kennung: LOT-0000