See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot-A1-15 : Travaux de chapes, carrelages et résines à exécuter dans l'intérêt du réaménagement et extension du Centre militaire Herrenberg à Diekirch
Beschreibung: Le marché contient environ 4'000 m² de travaux de chapes et des chapes apparentes, environ 2'500 m² de carrelage (sols et murs), ainsi que 1'200 m² de résines et traitements du sol dans diverses nouvelles constructions. La durée des travaux est de 140 jours ouvrables, à débuter en octobre 2024 par intermittence.
Vorherige Bekanntmachung: 132173-2024
Interne Kennung: 2400372
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0