726521-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Bauüberwachung für Oberleitungs- und 50Hz-Anlagen für Mittelspannungsring Stuttgart S21
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung für Oberleitungs- und 50Hz-Anlagen für Mittelspannungsring Stuttgart S21
BeschreibungBauüberwachung für Oberleitungs- und 50Hz-Anlagen für Mittelspannungsring Stuttgart S21
Interne Kennung25FEI79896
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001