2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausfallreserve St. Veit und Gmünd
Beschreibung: Den Ausschreibungsgegenstand bildet zum einen die Installation eines HEL- Kessels mit 7 MW thermischer Leistung am Standort Gmünd in Niederösterreich, zum anderen die Installation eines HEL- Kessels mit 5 MW thermischer Leistung am Standort St. Veit in Kärnten, jeweils als Ausfallreserven.
Interne Kennung: 2025-246
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Ausfallreserve Gmünd
Beschreibung: Los 1: Ausfallreserve Gmünd
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Ausfallreserve St. Veit
Beschreibung: Los 2: Ausfallreserve St. Veit
Interne Kennung: Los 2