72653-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – Oberer Brühl - Erdarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberer Brühl - Erdarbeiten
BeschreibungDie Leistungen sind ein Teilgewerk der Gesamtmaßnahme "Oberer Brühl - Umnutzung der 2 Mannschaftsgebäude zu Verwaltung und Archiv". Es handelt sich um Erd- und Abbrucharbeiten.
Interne Kennung47/2023
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000