726539-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Renaturierung Hellbach - BÜW Leistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenaturierung Hellbach - BÜW Leistungen
BeschreibungRenaturierung Hellbach- BÜW Leistungen
Interne Kennung22FEI61539
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001