726555-2025 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Umkleideräumen – Ordensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Flächeneffiziente Spindsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrdensklinikum Linz Barmherzige Schwestern – Masterplan 2030 – Flächeneffiziente Spindsysteme
BeschreibungFlächeneffiziente Spindsysteme
Interne Kennung226283
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617000 Kästen
5. Los
LosLOT-5882