726592-2025 - Wettbewerb
Österreich – Militäruniformen – GEFECHTSANZUG: schwer entflammbar (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGEFECHTSANZUG: schwer entflammbar (Rahmenabrufvertrag) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
BeschreibungGEFECHTSANZUG: schwer entflammbar (Rahmenabrufvertrag)
Interne KennungE90037/7/00-00-VER/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
LosLOT-8235
TitelGEFECHTSANZUG: schwer entflammbar
BeschreibungGEFECHTSANZUG: schwer entflammbar
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption für 2029 bzw. 2030