See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personenversicherungen per 01.01.2024
Beschreibung: Personenversicherungen per 01.01.2024
Vorherige Bekanntmachung: 505418-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 263170
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen