726611-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Ersatzneubau Kita St. Afra, Markt Mering - Freianlagen Interimsspielplatz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Kita St. Afra, Markt Mering - Freianlagen Interimsspielplatz
Beschreibung: Ersatzneubau Kita St. Afra (5-Gruppen), Markt Mering
Interne Kennung: 226MM-1-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Freianlagen - Interimsspielplatz ca. 300 m² - Interimspielplatz Fläche ca. 110 m² - Siebdruckplatte - Bobbycarbahn ca. 100 m - Bauzaun 24 Mt. Miete ca. 95 m² - Pflasterbelag 6 Stk. - Spielgeräte
Interne Kennung: 0001