Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen