See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - SYSTEME DE POSE INTRAVASCULAIRE IMPLANT OCCLUSION CIA PFO
Beschreibung: DISPOSITIFS MEDICAUX CONSOMMABLES STERILES - SYSTEME DE POSE INTRAVASCULAIRE IMPLANT OCCLUSION CIA PFO
Vorherige Bekanntmachung: 507064-2025
Interne Kennung: OCLU2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SYSTEME DE POSE INTRAVASCULAIRE DES IMPLANTS D'OCCLUSION CIA - PFO
Beschreibung: SYSTEME DE POSE INTRAVASCULAIRE DES IMPLANTS D'OCCLUSION CIA - PFO
Interne Kennung: 1