726631-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Sanitärarbeiten
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle in Donaueschingen Sanitärarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 422704-2023
Interne Kennung: 2023-68-B-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau Realschule mit Dreifeldsporthalle Sanitärarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000