726633-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Construction d'une infrastructure sportive à Crans
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'une infrastructure sportive à Crans
BeschreibungPrestations d'architecture, phases partielles 31 à 53 selon SIA 102.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000