726637-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ITDZ Berlin: RV Intrexx Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITDZ Berlin: RV Intrexx Lizenzen
BeschreibungDie zu erbringende Leistung umfasst die Überlassung von Software zur zeitlich befristeten Überlassung einschließlich Softwarepflege (Subscription). Bestandteil der Vergabe ist eine Rahmenvereinbarung über Intrexx Lizenzen und damit verbundenen Leistungsbestandteilen (Konnektoren, Intrexx Share & Intrexx-Online-Academy Lizenzen).
Interne Kennung134_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0