2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage / Débroussailleuse sur les accotements et espaces verts de la commune de Baillif
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de fauchage, de débroussaillage sur les accotements et espaces verts de la commune de Baillif.
Interne Kennung: MS2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-FRANCOIS
Beschreibung: - Site de Gros-François - Chemin des fortifications prolongées - Ruelle des Ortolans Quantité ou étendue : 12 passages annuel.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: BATIMENTS
Beschreibung: - Centre de vacances de Saint-Louis - Maison de quartier « La Tisanière » Quantité ou étendue : 12 passages annuel.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZONE DE MONTAGNES
Beschreibung: - Les hauts de Mont d'Or : 4 passages annuel - Chemin de Pillette : 2 passages annuel - Route de Campry : 6 passages annuel - Chemin Champs d'Arbau : 6 passages annuel - Les Hauts de Malgré-Tout : 2 passages annuel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: PLESSIS
Beschreibung: - Chemin Jude Plessis - Chemin des Pommes Acajous - Chemin de Dardanelle - Ruelle de l‘Arbre à Pain - Ruelle des Crotons - Chemin des avocatiers - Chemin Dardanelles - Chemin de la rivière - Place de la chapelle - Ruelle des roches caraïbes Quantité ou étendue : 12 passages annuel.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LES CITES
Beschreibung: - Rue des Zinnias - Place Jean-Jaurès - Rue des hémérocalles - Rue des Balisiers - Allées au niveau des logements de SIKOA (nouveaux logements)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ZONE ARTISANALE / CITE SIG
Beschreibung: - Rue Félix Eboué - Rue de l'artisanat - Rue du général de Gaulle - Impasse Roland Garros - Impasse Louis Blériot - Rue Jules Verne - Rue Antoine Saint-Exupéry - Impasse Charles Lindberg - Marché des mornes - Avenue du Père Labat (Du rondpoint jusqu'à la Poste) - Allée des Pères Blancs Quantité ou étendue : 12 passages annuel.
Interne Kennung: 6