726659-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Stadt Burg OT Parchau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Stadt Burg OT Parchau
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung sowie Grundreinigung und Tagesfrau
Interne KennungAz.: 60 22 03.183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunglaufende Unterhaltsreinigung, Glas- und Rahmenreinigung, Grundreinigung, Baufeinreinigung und Tagesfrau
Interne KennungAz. 60 22 03.183