2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten, Tafelreparaturen) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027)
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten, Tafelreparaturen) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1 Vorhänge und Lamellen
Beschreibung: Europaweite Ausschreibung über die Lieferung von schulischen Einrichtungsgegenständen (Sonnenschutz, Seitenwandtafeln, Bilderleisten, Tafelreparaturen) im Rahmenvertrag für die Jahre 2026 - 2027
Interne Kennung: 45-31.00.01-07 / Los 1
Los: LOT-0002
Titel: LOs 2 Tafeln und Tafelreparaturen
Interne Kennung: 45-31.00.01-07 / Los 2