726683-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – VE410 - Erneuerung TW + AW Leitungen + Feuerlöschtechnik - OSZ III - Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE410 - Erneuerung TW + AW Leitungen + Feuerlöschtechnik - OSZ III - Brandschutz
Beschreibung01 Titel Baustelleneinrichtung 02 Titel Demontage sanitärtechnischer Anlagen 03 Titel Zentralentechnik 04 Titel erdverlegte Leitungen 05 Titel Abwasser 06 Titel Wasseranlagen 07 Titel Objekte 08 Titel Dämmung und Brandschutz 09 Titel Feuerlöschtechnik trocken 10 Titel Sonstiges 11 Titel Nachweisarbeiten Sanitär
Interne KennungOV-B-KIS-275-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001