726696-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 872_Trockenbau II, Verwaltungsgebäude Stadthaus 1 - Hochhaus in Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 872_Trockenbau II, Verwaltungsgebäude Stadthaus 1 - Hochhaus in Bremerhaven
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: SIHB-2023-0126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: TROCKENBAUARBEITEN DECKEN UND STÜTZENANSCHLÜSSE\nUmfang der Leistung siehe LV
Interne Kennung: LOT-0000