726699-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Außenverrohrung FB Südfeldmark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenverrohrung FB Südfeldmark
Beschreibung: Diese Ausschreibung beinhaltet die Leistung der Außenverrohrung für das FB Südfeldmark.
Interne Kennung: ewmr_C_WasserWelten_FB Südfeldmark_2025_20_Außenverrohrung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001