726703-2024 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – Nutzung der Airburstmunition auf FLW 200, 6002610696-BAAINBw K2.4G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutzung der Airburstmunition auf FLW 200, 6002610696-BAAINBw K2.4G
Beschreibung6002610696-BAAINBw K2.4G
Interne Kennung6002610696-BAAINBw K2.4G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung IR-PU-Einheiten
Interne KennungLOT-0000