726710-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux de mise en accessibilité de l’EPLEFPA du Morvan et du lycée François Mitterrand à Château-Chinon (58120)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux de mise en accessibilité de l’EPLEFPA du Morvan et du lycée François Mitterrand à Château-Chinon (58120)
BeschreibungMarché alloti en 9 lots : Lot n° 01 : GROS OEUVRE / VRD Lot n° 02 : MENUISERIES EXTERIEURES Lot n° 03 : MENUISERIES INTERIEURES Lot n° 04 : METALLERIE Lot n° 05 : PLÂTRERIE / PEINTURE / SOL SOUPLE Lot n° 06 : CARRELAGE Lot n° 07 : ASCENSEUR Lot n° 08 : PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILLATION Lot n° 09 : ELECTRICITE La présente consultation ne concerne que les lots 3 et 7
Interne Kennung2189711-TVX
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMENUISERIES INTERIEURES
BeschreibungDépose de menuiseries intérieures, remplacement bloc porte, bandes podotactiles, nez de marches, tapis de sol, nouvelles paillasses
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
LosLOT-0002
TitelASCENSEUR
BeschreibungEquipement PMR pour ascenseur : signalétique palière sonore et visuelle, modification dispositif de demande de secours
Interne Kennung7
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen