2. Verfahren
Verfahren
Titel: MUSEE BONNAT-HELLEU - ENTRETIEN DES LOCAUX ACCESSIBLES AU PUBLIC
Beschreibung: Le présent contrat concerne la prestation de nettoyage et d’entretien des locaux et des sanitaires accessibles au public du musée Bonnat-Helleu de la Ville de Bayonne, afin de garantir un environnement propre, sécurisé et conforme aux exigences d’un établissement recevant du public (ERP) et conservant des œuvres d’art. Le contrat est un contrat composite. Il correspond en ce sens pour partie à un marché ordinaire relatif aux prestations régulières de nettoyage, et pour partie à un accord-cadre à bons de commande, relatif à des prestations ponctuelles.
Interne Kennung: CULTURE25_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CULTRE25_09