See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-AMO-sécurité-cathédrales-BFC
Beschreibung: AMO pour mission de coordination en matière de système sécurité incendie des 6 cathédrales appartenant à l'Etat de la région BFC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique AMO-sécurité-cathédrale
Beschreibung: AMO sécurité-cathédrales (voir description principale)
726731-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – 2025-AMO-sécurité-cathédrales-BFC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001