Weitere(r) CPV-Code(s) 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
454m Edelstahlleitung Trinkwasser
454m Dämmung an Trinkwasserleitungen
380m Schmutzwasserleitung
1 Wärmepumpe 70kW
1 Pufferspeicher
5 Umwälzpumpen
1 Heizungsverteiler
300m Mehrschichtverbundrohr
300m Dämmung an Mehrschichtverbundrohr
294 St Trockensprinkler
298 m Sprinklerleitung
1 St Lüftungsgerät 4000m³/h
10 St Rohrventilatoren
740m² Lüftungskanäle und –Formstücke
213m Wickelfalzrohre
40 St Brandschutzklappen
744m² Wärmedämmung
2 St Splitklimageräte