2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung FZW Au
Beschreibung: Erneuerung FWZ AU BKP 1 Vorbereitung, BKP 2 Gebäude, BKP 3 Betriebseinrichtungen Heisswasseranlagen, Dampfanlagen, Anlagenbau, Leitungsbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen