2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud på kaffe til Assens kommune
Beschreibung: Assens Kommune udbyder hermed kaffe, te og leje af maskiner med tilhørende service. Herunder er også omfattet tilbehør såsom mælk, sukker og kakao.
Interne Kennung: 26/936
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee, 39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
5. Los
Los: LOT-0000