See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi SAP Enterprise Support dla systemu SAP
Beschreibung: Zakup usługi SAP Enterprise Support dla systemu SAP
Vorherige Bekanntmachung: 529723-2025
Interne Kennung: BIT-II.3012.26.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001