See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lärmschutzwand
Beschreibung: Um- und Ausbau der PWC Anlage Markwald, Lärmschutzwand
Vorherige Bekanntmachung: 553890-2023
Interne Kennung: AC42330B01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 34928230 Lärmschutzzäune, 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau einer Lärmschutzwand Abmessungen der Lärmschutzwand: Gesamtlänge: 270 m Höhe: 6 m Ansicht Lärmschutzwand: 1.508m²
Interne Kennung: LOT-0000