See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation
Beschreibung: Lot n°1 : Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre A : Lot n°2 : Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre B : L'entretien et la garantie pièces et main d'oeuvre des installations individuelles de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et installations collectives de ventilations ainsi que la réalisation de travaux de remplacement de chaudières du patrimoine LIGERIS. Lot n°3 : Ventilation sanitaire individuelle et collective : L'exploitation des chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, radiateurs gaz, surpresseurs et VMC Gaz du patrimoine LIGERIS
Interne Kennung: INDCHAUFF25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre A
Beschreibung: Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre A
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre B
Beschreibung: Chaudières individuelles, chauffe-bains, ballons thermodynamique, et VMC Gaz-Périmètre B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ventilation sanitaire individuelle et collective
Beschreibung: Ventilation sanitaire individuelle et collective
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen