See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Umzüge und Transportleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Umzüge und Transportleistungen
Interne Kennung: FB 24.1-L-41/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für Umzüge und Transportleistungen für alle Fachbereiche, Einrichtungen und Eigenbetriebe der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung: LOT-0000