See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service portant sur la vérification métrologique, le calibrage, la maintenance et la réparation DSM du domaine biomédical en service dans les établissements du RAVMED du SSA.
Beschreibung: Prestation de service portant sur la vérification métrologique, le calibrage, la maintenance et la réparation DSM du domaine biomédical en service dans les établissements du RAVMED du SSA.
Vorherige Bekanntmachung: 414639-2025
Interne Kennung: DAF_2024_001592
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1: DSM de marque constructeur Riken Keiki.
Beschreibung: DSM de marque constructeur Riken Keiki.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot n° 2: DSM de marque constructeur RaySafe.
Beschreibung: DSM de marque constructeur RaySafe.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: DSM de marque constructeur FLUKE.
Beschreibung: DSM de marque constructeur FLUKE.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4: DSM de marque constructeur Sebac.
Beschreibung: DSM de marque constructeur Sebac.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: lot n° 5: DSM de marque constructeur MT Profitec Systems.
Beschreibung: DSM de marque constructeur MT Profitec Systems.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: lot n° 6: DSM de marque constructeur Trust Science Innovation .
Beschreibung: DSM de marque constructeur Trust Science Innovation .
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 7: DSM de marque constructeur IMT Medical.
Beschreibung: DSM de marque constructeur IMT Medical.
Interne Kennung: 7