See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LFV Betriebsinventur 2024
Beschreibung: Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren im Jahr 2024 im Zuständigkeitsbereich der Landesforstverwaltung Baden-Württemberg (LFV). Zuschlagskriterium ist der Preis (Gewichtung siehe Bewerbungsbedingungen, Zif. 3.5)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: tBI Gemeinde Böhmenkirch
Beschreibung: Datenerhebung für forstliche Inventurverfahren im Jahr 2023 im Zuständigkeitsbereich der Landesforstverwaltung Baden-Württemberg (LFV). Zuschlagskriterium ist der Preis (Gewichtung siehe Bewerbungsbedingungen, Zif. 3.5)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: tBI Gemeinde Ahorn
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: pBIF Stadt Bad Mergentheim
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: tBI Stad Boxberg
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: tBI Gemeinde Igersheim
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: tBI Stadt Lauda-Königshofen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: tBI Stadt Bruchsal
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: tBI Stadt Östringen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: tBI Gemeinde Weingarten
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: pBIF Stadt Mosbach
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: pBIE Stadt Pforzheim
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: tBI Gemeinde Lenzkirch
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: tBI Gemeinde Oberried
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: tBI Breisgauer Kath. Religionsfonds
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: tBI Stadt Achern
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: tBI Stadt Hornberg
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: tBI Stadt Oppenau
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0022
Titel: tBI Stadt Renchen
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0023
Titel: tBI Stadt Wolfach
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0024
Titel: pBIF Gemeinde Bad Peterstal-Griesbach
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0025
Titel: tBI Gemeinde Lauf
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0026
Titel: tBI Gemeinde Oberwolfach
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0027
Titel: tBI Gemeinde Sasbach
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0028
Titel: tBI Gemeinde Sasbachwalden
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0029
Titel: tBI Gemeinde Deißlingen
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0030
Titel: pBIF Gemeinde Dietingen
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0031
Titel: tBI Stadt Engen
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0032
Titel: tBI Stadt Stockach
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0033
Titel: tBI Gemeinde Eigeltingen
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0034
Titel: tBI Stadt St. Blasien
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0035
Titel: tBI Gemeinde Ertingen
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0036
Titel: tBI Stadt Bad Waldsee
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0037
Titel: tBI Stadt Isny
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0038
Titel: tBI Stadt Leutkirch
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0039
Titel: tBI Stadt Ravensburg
Interne Kennung: 38