726809-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – 33EU/24 Beschaffung einer Raupenarbeitsbühne mit Trägerfahrzeug und Anbaugeräte in 3 Losen für die Abteilung Stadtbäume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 33EU/24 Beschaffung einer Raupenarbeitsbühne mit Trägerfahrzeug und Anbaugeräte in 3 Losen für die Abteilung Stadtbäume
Beschreibung: Los 1 Beschaffung einer Raupenarbeitsbühne Los 2 Geräteträger Los 3 Anbaugerät
Interne Kennung: 33EU/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung einer Raupenarbeitsbühne
Beschreibung: Beschaffung einer Raupenarbeitsbühne Die genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie bitte dem in den Anlagen beigefügten Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung eines Trägerfahrzeugs für Raupenarbeitsbühne
Beschreibung: Beschaffung eines Trägerfahrzeugs für Raupenarbeitsbühne Die genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie bitte dem in den Anlagen beigefügten Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0003
Titel: Aufbau für Trägerfahrzeug LKW 12-14t zum Transport einer Raupenarbeitsbühne
Beschreibung: Aufbau für Trägerfahrzeug LKW 12-14t zum Transport einer Raupenarbeitsbühne Die genaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie bitte dem in den Anlagen beigefügten Leistungsverzeichnis.